В теннис в Измаиле играют всей семьей

В спортивно-оздоровительном центре Измаила прошел Открытый чемпионат города по настольному теннису среди семейных команд. Турнир был организован федерацией настольного тенниса Измаила (президент - Юрий Голубев), отделом по делам семьи, молодёжи и спорта Измаильского горсовета (начальник Алексей Морев).

В соревнованиях приняли участие 30 команд, более 60 участников - как любителей, так и тех, кто играет уже не один год и регулярно тренируется.

Победителей определяли в трех номинациях - "Новички", "Сильнейшие" и "Друзья".

Среди новичков первое место заняла команда Алёны Корневой с внуком Алексеем Узлюком, второе место - Мария Бохчанова с племянником Даниилом Остапенко, третье - Владимир Макогон с дочками Олесей и Анастасией.

В номинации "Сильнейшие" лучшей стала команда Ольги Петренко с сыном Алексеем, на втором месте команда семьи Шокаревых - сына Владислава и отца Игоря, на третьем - Александр Авдеенко с внуком Сергеем Миневым.

Среди "Друзей" первое место заняла команда Глеба Яковлева и Даниила Проценко, второе - Анастасия Москалюк и Полина Сибагатулина, третье - Сергей Матвейчук и Николай Кравец.

Победителей и призёров наградили грамотами и медалями.