Чемпионат Измаила по настольному теннису. ФОТО

В воскресенье, 12 февраля, в Спортивно-оздоровительном центре городского отдела образования состоялся ежегодный Открытый чемпионат города Измаила по настольному теннису среди смешанных групп, приуроченный Дню всех влюбленных.

Соревнования прошли при поддержке Федерации настольного тенниса города Измаила (президент – Юрий Голубев), отдела по делам семьи, молодёжи и спорта Измаильского городского совета (начальник – Алексей Морев) и Спортивно-оздоровительного центра городского отдела образования (директор – Валентин Поляков). Главным судьей чемпионата выступила тренер-преподаватель Ольга Петренко.

Участниками чемпионата стали смешанные пары детей до 12 лет, а также смешанные пары без ограничения возраста. Всего в соревнованиях приняли участие 50 спортсменов, возрастная категория которых составила от 10 до 50 лет.

По итогам чемпионата в категории «смешанные пары дети до 12 лет» лучший результат показали Игорь Бегденко и Полина Багатулина, заняв почетное I место. Второе место досталось Софии Вербицкой и Максиму Дорошенко, а третье – Сергею Шевченко и Валентине Золотовой.

Смешанные пары разной возрастной категории показали следующие результаты: I место – Валентин Коровиченко и Анастасия Москалюк, II место – Глеб Яковлев и Ольга Шлехтенко и III место – Владислав Шокарев и Полина Багатулина.

Победители были награждены грамотами и медалями, которые были предоставлены отделом по делам семьи, молодёжи и спорта Измаильского городского совета (начальник – Алексей Морев).