Измаильчанин Георгий Митев прошел дистанцию в Санкт-Петербурге за 4 часа

Георгий Митев – житель города Измаил, стал участником  25-го международного марафона под названием "ЭРГО Белые ночи".

Он прошел дистанцию в Санкт-Петербурге за 4 часа 2 минуты 25 секунд, этим самым улучшив свой результат прошлого года на 19 минут.

Георгий Иванович рассказывает, что в этом году в марафонском забеге принимали участие более 5000 спортсменов из легкой атлетики.

Прибыли они из 40 разных стран мира.

Соревнования проходили на таких дистанциях как: 10, 42 и 195 километров.

В этом году стартовали 2483 участника, финишировать удалось  2261,  а на 10 километров принимали участие 2517 бегунов.

Для Георгия Митева это соревнование оказалось крайне тяжелым испытанием.

Как выяснилось, ветерану спорта не дает покой деформирующий остеохондроз.

Но наш герой не задаётся и поставил себе цель пробежать дистанцию за 4 часа .

Финиш он достиг за 4 часа 2 минуты и 25 секунд.

В общем зачете он стал 1143-м, в своей возрастной категории 65-69 лет стал 15-м участником из 43-х.

Георгий Митев благодарен за помощь Е.Пундику, Н.Биб , Е.Ямбурской, С.Кивалову, С.Выдоборе, Д.Тостогану, А.Гайдаржи, Т.Ефимовой, В.Саре, Р.Ардзинбе и других.

ДЕТСКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ

Георгий Иванович Митев также очень увлекается велоспортом. Он с большой радостью принимает участие в соревнованиях на больших дистанциях. Совсем недавно он приобрел и парочку велосипедов для своих внуков на сайте http://www.velogon.com.ua/.  А заинтересовал его именно этот магазин тем, что здесь можно приобрести велосипед для ребенка любого возраста. Он гарантирует надежность и качество, также Георгий Иванович уверяет вас, что именно эти велосипеды послужат вам не один год.

Катание на велосипеде всей семьей - это не только хорошее начало для спортивной жизни, но и очень интересное увлечение. Уверяет нас Георгий Иванович Митев.

Обновлено 18.07.2014 15:37