Результаты первого круга Народной лиги "8 на 8"

Совсем недавно в г. Измаил Одесской области состоялся финальный тур 1-го круга чемпионата Народная лига «8 на 8» по футболу.

Всех приятно удивила команда «Медуза», ведь у нее на счету не было ни одной победы.

Соревновалась она с опытной командой под названием «Олимпик».

Матч был очень интересен, так как на удивление всем выиграла команда «Медуза».

В начале матча команда"Медуза" проигрывала 3:0, однако, к концу первого тайма уже сравняла счет, а во втором тайме уже начала заметно выигрывать. В результате счет оказался 5:3 в пользу «Медузы».

Владимир Колосов – главный судья соревнований, отметил, что уровень Народной лиги-2014 значительно возрос по сравнению с прошлыми годами.

Состоялся и еще один матч между командой "Бриз-ветеранов" и "Евромодой".

Разрыв между командами был скромный. Выиграла команда "Евромода" со счетом 1:0.

Владимир Колосов подметил, что команда "Бриз-ветераны" оказала достойное сопротивление команде "Евромода", которая является на данный момент сильнейшей.

На текущей момент команда  "Бриз-ветераны" уверенно стоит на втором месте.

Третье место занимает команда "Таврия В", которая в прошлом турнире сыграла вничью с командой «Дельфин» со счетом 2:2. Из-за того, что ушла команда «Олимп», пришлось взять себе выходной и команде ФК "Легенда".

Первый круг чемпионата завершен, спортсмены отправляются на летние каникулы. Уже в конце августа семерка команд Народной лиги "8 на 8" снова продолжит радовать своих болельщиков прекрасными играми.

А на летние каникулы наши спортсмены планирует поехать в Москву. Они не раз слышали про клуб под названием боевое самбо в Москве. Этот клуб прекрасная находка для настоящих спортсменов, ведь Школа боевого самбо подходит для всех желающих. Боевое самбо развивает волевые стороны человека и его моральные качества. Пройдя уроки боевого самбо вы сможете защитить себя и близких вам людей без помощи оружия.

Обновлено 18.07.2014 15:37